На автозаправке клиент отдал кассиру 1000 руб и злил в бак 29 литров бензина по цене 33 руб 70 коп за литр Какую сумму сдачи он должен получить у кассира

+3
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 12:06
    0
    33 руб 70 коп = 33,7 руб

    29 * 33,7 = 977,3 (руб) - стоимость

    1000 - 977,3 = 22,7 (руб)

    Ответ: 22 руб 70 коп