Известно, что sin t = - 0.8 где 3 П/2 ≤ t ≤ 2 П. найдите ctg

+2
Ответы (1)
  1. 17 августа, 10:14
    0
    Cost=кв. корень (1 - (-0.8) ^2) = 0.6

    ctg=0.6 / (-0.8) = - 0.75