Найдите корень уравнения (y+4) - (y-1) = 6y

+1
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 20:10
    0
    У+4 - у + 1 = 6 у

    у-у-6 у=-4-1

    -6 у=-5

    у=-5 : (-6)

    у = 0,8