X (b+c) + 3b+3c представьте в виде произведения многочленов выражение

+1
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 13:01
    0
    Решение:

    х (b+c) + 3b+3c=x (b+c) + 3 (b+c) = (x+3) (b+c)