Разложение многочленов на множители

ху-хz+my - mх=

4a-4 в+са - св=

5a-ad-5+d=

+5
Ответы (1)
  1. 20 марта, 08:30
    0
    ху-хz+my - mх=x (y-z) + m (y-z) = (y-z) (x+m)

    4a-4 в+са - св=4 (a-b) + c (a-b) = (a-b) (4+c)

    5a-ad-5+d = a (5-d) - (5-d) = (5-d) (a-1)