Решите уравнение

(1/3) ^ (3+x) = 9

+1
Ответы (1)
  1. 30 мая, 02:04
    0
    3^ (- (3 + x)) = 3^2

    - (3 + x) = 2

    - x - 3 = 2

    - x = 2 + 3

    - x = 5

    x = - 5