Решите уравнение:

-1-4 (-7+8 х) = - 2 х-6

+1
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 11:06
    +1
    -1-4 * (-7+8x) = - 2x-6

    -1+28-32 х=-2x-6

    2 х-32 х=1-28-6

    -30 х=-33

    х=1,1