Найдите корни уравнения

6 х/х-4 = х + 4

+3
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 03:50
    0
    X^2-16=6x

    x^2-6x-16=0

    D=36+64=100

    x1 = (6+10) / 2=8

    x2 = (6-10) / 2=-2