Упростить выражение: а+2/а^2-2 а+1:а^2-4/а-1-1/а-2

+5
Ответы (1)
  1. 10 мая, 21:32
    0
    2a^2+2a-a^2-2a-1=a^2-1 = (a-1) (a+1)