Помогите решить сисету неравенст. 3m+2n=0.5 2m+5n=4

+2
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 14:55
    0
    3 м+2 н=0,5 * (-2) - 6 м-4 н=1 11 н=13 н=1,1818182

    2 м+5 н=4 * (3) 6 м+15 н=12 м=0,4