Решить систему неравенст: 2 х+3 у=1, 6 х-2 у=14

+2
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 07:05
    0
    x=14+2y

    2 * (14+2y) + 3y=1

    28+4y+3y=1

    7y=-27

    y=-27|7