Решите уровнения 3.7x-2=-2x+3.13

+5
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 09:06
    0
    3,7x+2x=2+3.13

    5.7x=5.13

    x=0.9
  2. 29 сентября, 10:47
    0
    3,7x+2x=3,13+2

    5,7x=5,13

    x=5,13:5,7

    x=0,9