Решите уравнение 7 (-3+2 х) = - 6 х-1

+1
Ответы (2)
  1. 9 июня, 10:26
    0
    -21+14 х=-6 х-1 14 х+6 х=21-1 20 х=20 Х=1
  2. 9 июня, 10:33
    +2
    7 (-3+2 х) = - 6 х-1

    -21+14 х=-6 х-1

    6 х+14 х=21-1

    20 х=20

    х=1