25% некоторого числа равны 103. Найдите это число

+4
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 11:07
    0
    Решение: 25%=1/4=103 103*4=412 Ответ: 412
  2. 8 апреля, 11:24
    0
    103:25 х100=412

    или

    103:25%=103:0,25=412