Железнодорожный билет для взрослого стоит 290 руб. стоимость билета для школьника составляет 50%от стоимости билета для взрослого. группа состоит из 16 школьников и 3 взрослых. сколько руб стоят билеты на всю группу?

+2
Ответы (1)
  1. 30 августа, 15:17
    0
    Всего: 290*3 + 290/2 * 16=870 + 1520=2390 рублей