Упростите выражение b^-7/b^-4b^-2 и найдите его значение при b=5

+5
Ответы (1)
  1. 5 июня, 06:14
    0
    B^-7 / (b^-4*b^-2) = b^-7/b^-6=b^-7 - (-6) = b^-1

    При b=5: b^-1=1/b^1=1/5=0,2