Упрастите выражение 2 (м+1) в квадрате-4 м

+2
Ответы (2)
  1. 27 июля, 15:59
    0
    2 (м+1) в квадрате-4 м = 2 (м в квадр+2 м+1) - 4 м=2 м в квадр+4 м+2-4 м=2 м в квадр+2=2 (м в квадр+1)
  2. 27 июля, 17:37
    0
    ваше условие = 2 (m²+2m+1) - 4m = 2m²+4m+2-4m=2m²+2=2 (m²+1)