Решите уравнение:

-2=-9-2 (-2 х+1)

+1
Ответы (1)
  1. 21 октября, 16:04
    0
    -2=-9+4x-2

    -2=4x-11

    4x-11+2=0

    4x-9=0

    4x=9

    x = 9/4=2.25