Найдите корни уравнения x^4-10x^2+9=0

+5
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 07:55
    0
    X^2 (x^2-10) + 9=0

    x^2=9

    x=+-3

    x^2-10=10

    x^2=10

    x=+-корень из 10