50 корень из 3 tg 420

+5
Ответы (2)
  1. 3 июля, 20:48
    0
    50√3tg (360+60) = 50√3tg60=50√3*√3=50*3=150
  2. 3 июля, 21:49
    0
    50*√3tg (360+60) = 50*√3tg60 = 50*√3*√3 = 50*3 = 150

    Ответ: 150