Решите интеграл корень из 16-3xdx

+3
Ответы (1)
  1. 4 марта, 18:14
    0
    T=16-3x, dt=-3dx

    S√ (16-3) dx=-1/3S√tdt=-2/3*√t³=-2/3√ (16-3x) ³