Разложите многочлен на множители:

3x+3y

5a-5b

7a+7y

8x-8a

+5
Ответы (1)
  1. 12 марта, 18:12
    0
    3x+3y=3 * (x+y)

    5a-5b=5 * (a-b)

    7a+7y=7 * (a+y)

    8x-8a=8 * (x-a)