Найдите значение производной функции y = sin x-cos x + x^2 в точке с абсциссой x0=П/2

+1
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 01:47
    0
    Производная функции равна cosx + sinx + 2x

    Позставим вместо х значение (пи/2), получим:

    cos (пи/2) + sin (пи/2) + 2 * (пи/2) = 0 + 1 + пи.

    Ответ: 1 + пи
  2. 25 ноября, 03:09
    0
    Cosx + sinx + 2x

    (пи/2) cos (пи/2) + sin (пи/2) + 2 * (пи/2) = 0 + 1 + пи.

    1 + пи