Найдите значение выражения 5^-6*5^-6/5^-10

+2
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 15:31
    0
    Решение:

    5^-6*5^-6/5^-10=5^-6*5^-6*5^10=5^{ (-6 + (-6) + 10) }=5^-2=1/5^2=1/25

    Ответ: 1/25 или 0,04