В треугольнике со сторонами 15 и 5 проведены высоты к этим сторонам высота проведенная к первой стороне равна единице Чему равна высота проведенная ко второй стороне

+3
Ответы (1)
  1. 11 марта, 15:23
    0
    S=1/2*15*1=1/2*5*h

    h=15:5

    h=3