Решить уравнения: 3x+5 + (x+5) = (1-x) + 4

+1
Ответы (2)
  1. 4 октября, 18:15
    0
    3x+5 + (x+5) = (1-x) + 4

    3x+5+x+5=1-x+4

    3x+x+x=1+4-5-5

    5x=-5

    x=-1

    ответ: - 1
  2. 4 октября, 19:13
    0
    3x+5+x+5=1-x+4

    4x+x=5-5-5

    5x=-5

    x=5/-5

    x=-1