Когда турист проехал 0,35 всего пути ему осталось проехать до середины пути еще 18,3

какова длина всего пут

+2
Ответы (2)
  1. 27 марта, 21:33
    0
    1) 18.3+0.35=18.65

    2) 18.65 х2=37.5

    ответ: длина всего пути 37.3
  2. 27 марта, 21:42
    0
    1) 18.3+0.35=18,65 (Половина пути)

    2) 18.65 * 2=37.3 (Весь путь)