Найдите значение выражения 2x+3y-3z при x=1; y=-0,4; z=1,2

+4
Ответы (2)
  1. 17 июля, 18:35
    0
    (2*1) + (3 * (-0,4)) - (3*1,2) = 2-1,2-3,6=-2,8
  2. 17 июля, 20:46
    0
    =2*1+3 * (- 0.4) - 3*1.2=2 - 1.2 - 3.6 = - 2.8