Линейная функция задания формулой y=8x-2. Закончите решение: а) если х=3, то у=8*3-2 = ...

б) если х=5, то у = ...

+2
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 03:20
    0
    а) если х=3, то у=8*3-2=24-2=22

    б) если х=5, то у=8*5-2=40-2=38