Упростить выражение 15 - (x+3) + (3x+4)

+2
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 02:10
    0
    15 - (х+3) + (3 х+4) = 15-х-3+3 х+4 2 х=-15+3-4 х=-16:2 х=-8