10 класс алгебра:

Tg (-3 п/4) * tg 5 п/4 = ?

+3
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 00:47
    0
    tg (-3 п/4) * tg 5 п/4 = - tg135*tg225=1*1=1