Упростить - 45 в градусах: sin (x+45) * cos (x-45) - cos (x+45) * sin (x-45) - 1

+4
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 22:45
    0
    Sin (45+x) cos (x-45) - cos (45+x) sin (x-45) - 1=sin (x+45-x+45) - 1=sin90+1=1-1=0