Система

7 х+3 у=17

4 х-3 у=5

+4
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 09:03
    0
    7X + 4X + 3Y - 3Y = 17 + 5

    11X = 22

    X = 2

    4 * 2 - 3Y = 5

    3Y = 8 - 5

    3Y = 3

    Y = 1

    Ответ (2; 1)