Решить уравнение - x^2+4x+7=0

+5
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 22:56
    -2
    D=b^2-4ac

    D=16+28=36

    x (1) = - 4+6/-2=-1

    x (2) = - 4-6/-2=5