Преобразовать выражение в многочлен стандартного вида: (4+b) в кубе

+3
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 19:36
    0
    (4+b) ^3 = (4+b) (4^2+4b+b^2) = 64+16b+4b^2+16b+4b^2+b^3=64+32b+8b^2