Решите уравнение:

3,8x-1,6+1,2x=9,6+3,7-5x

+1
Ответы (1)
  1. 17 января, 02:35
    0
    3.8x+1.2x+5x=9.6+3.7+1.6

    10 х=14.9

    х=14.9/10

    х=1.49