9-7 (x+3) = 5-6x

розвяжить ривняня

+5
Ответы (1)
  1. 6 марта, 15:55
    0
    9-7 х-21-5+6 х=0

    -7 х+6 х=-9+21+5

    -1 х=17

    х=-17