Решите пример

(√19-2√3) (√20 + √19) + 3,9

+2
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 04:04
    0
    (√19-2√3) (2√5+√19) + 3,9=19-4√15-2√57+2√95+3,9=22,9-2 * (2√15-√95+√57)