Решить уравнение: 2x2-5x+2=0

+1
Ответы (1)
  1. 29 июля, 06:34
    0
    2x²-5x+2=0

    D=25-16=9

    x1 = (5-3) / 4=1/2

    x2 = (5+3) / 4=2