3 в степени (корень 5 + 10) * 3 в степени (-5-корень 5)

+4
Ответы (1)
  1. 29 июля, 06:46
    0
    3^ (√5+10) * 3^ (-5-√5) =

    =3^ (√5+10-5-√5) = 3^5=243