Решите уравнение 1-10x=5x+10

+5
Ответы (2)
  1. 21 июня, 07:39
    0
    1-10x=5x+10

    -10x - 5x = 10 - 1

    -15x = 9

    x = - 9 / 15

    x = - 0.6
  2. 21 июня, 09:32
    0
    -10x-5x=10-1

    -15x=9

    x=-0,6