Решите уравнение х²+9 х+18=0

+2
Ответы (1)
  1. 8 января, 09:01
    0
    X^2 + 9x + 18 = 0

    D = 81 - 72 = 9 = 3^2

    x1 = (- 9 + 3) / 2 = - 6/2 = - 3;

    x2 = (- 9 - 3) / 2 = - 12/2 = - 6