Решите уравнение x^2-35=2x

+5
Ответы (1)
  1. 6 октября, 07:06
    0
    Х²-35=2 х (х²-2 х+1) - 36=0 (х-1) ²-36=0 (х-1-6) (х-1+6) = 0 (х-7) (х+5) = 0 х=7 х=-5 Ответ: х=7, х=-5.