Решите уравнения:

9+10 (3 х-10) = 2

-х-2+3 (х-3) = 3 (4-х) - 3

+1
Ответы (1)
  1. 4 октября, 05:18
    0
    9+30 х+100=2

    30 х=2-100-9

    30 х=-98-9=-107

    -107:30

    х=-3.5