Решить уровнение

(19+2x) - (5x-11) = 25

+3
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 22:24
    0
    (19+2x) - (5x-11) = 25

    19+2x-5x+11=25

    2x-5x=25-19-11

    -3x=-5

    x=5/3

    x=1 2/3 (одна целая две третьих)