Найдите значения выражения 8//x-4//5x при x = - 1.5

+3
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 15:35
    +1
    8/x-4/5x = 40-4/5x = 36/5 * (-1,5) = 36/7.5=4.8

    Я думаю, шо саме так.