5x²-15x=0 - решить уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 09:53
    +2
    5x^2-15x=0

    5 х (х-3) = 0

    5 х=0 или х-3=0

    х=0 х=3

    Ответ: х=0, х=3