Как упростить выражение 2^0.8/2^-0.8

+4
Ответы (1)
  1. 27 мая, 10:12
    0
    2^ (0,8) / 2^ (-0,8) = 2^ (0,8) * 2 (0,8) = 2^ (1,6).