Упростите:

(d+6c) 2 - (d-6c) 2

x2+42yz+6xz+7xy.

+4
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 22:37
    0
    Если квадраты, то (d+6c-d+6c) (d+6c+d-6c) = 12c*2d=24cd

    х (х+6z) + 7y (x+6z) = (x+7y) (x+6z)