Помогите мне!

8*10^ (-15) / 1.6*10^ (-19) = ?

+4
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 00:26
    0
    =8*10^ (-15) / 2*8*10^ (-20) при делении степеней с одинаковым основанием, степени отнимаются = 1/2*10^ (-15+20) = 50000